• Мои игры0
  • История0
Игра Змейка YO

Игра Змейка YO

Маленькой змейка очень непросто выжить в мире, где приходится добывать еду и бороться за собственную жизнь. Ты можешь немного облегчить участь несчастного существа, помогая ей справляться с этими непростыми задачами. Позаботиться о том, чтобы змейка собрала побольше еды и избежала нападения других змей.

25
10993
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lkmУскорение
Игра Змейка YO

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Змейка YO, оригинальное название - Snake YO. В эту игру сыграли 10993 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приступив к игре, ты увидишь на экране участок арены, по которой с твоей помощью должна перемещаться змейка. При управлении не движением тебе следует нажимать клавиши со стрелками. Помни о том, что во время перемещения по арене змейка должна собирать светящиеся звездочки различных цветов. Это позволит ей увеличиваться в размерах, а также восстанавливать энергию, которая расходуется в процессе движения. Верхняя панель игрового поля содержит сведения о количестве собранных змейкой заезд и сумме баллов, которые биты получишь за это. Там же расположен индикатор энергии змейки. Если не собирать звезды, то показания на этом индикаторе будут падать. Если они достигнут 0, ты проиграешь. То же самое произойдёт, если змейка врежется головой в хвост другой змеи. Если же твоя змейка сможет задеть своим хвостом голову другой змеи, ты получишь несколько сотен очков.