• Мои игры0
  • История0
Игра Змейка: Суши Вечеринка

Игра Змейка: Суши Вечеринка

Змейка отправляется на необычную суши-вечеринку. А необычная она потому, что здесь гостей просто так не угощают суши. Каждый, пришедший на вечеринку, должен самостоятельно искать свое любимое лакомство. Отправляйся и ты на это мероприятие и помоги змейке собрать побольше суши.

733
229978
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Змейка: Суши Вечеринка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Змейка: Суши Вечеринка, оригинальное название - Snake: Sushi Party. В эту игру сыграли 229978 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 733 человек(а).

  • Разработчик: Terminarch Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры на экране появится поле настроек. Тебе нужно будет ввести в специальную строку свой ник-нейм, который в процессе игры будет отображен в списке всех игроков, принимающих участие в суши вечеринке. Это список можно найти в правом верхнем углу экрана. Имена участников в нем будут меняться в зависимости от того, как много суши сможет собрать управляемая каждым из них змейка. В настройках можно также задать цвет змейки и выбрать количество колец. Далее на экране появится игровое поле, усеянное суши и другими продуктами. Там же будут находиться и змейки, в том числе и твоя. Воспользуйся мышкой, для того чтобы перемещать змейку по игровому полю, помогая ей собирать продукты и увеличиваться. Чем больше будет становиться змейка, тем медленнее она будет перемещаться. Не допускай того, чтобы твоя змейка врезалась в более крупных соперников, иначе игра будет окончена.

  1. Главная