• Мои игры0
  • История0
Игра Безумная Змейка

Игра Безумная Змейка

Вы помните самые первые игры, конечно, монохромные, конечно, с одним персонажем и конечно элементарные и в тоже время сложные? Наверняка помните, а если забыли о змейке, одной из самых первых аркад, мы вам напомним. Но в отличии от той змейки, с которой мы познакомились много лет назад вас ждет несколько нововведений. А вот какие именно изменения произошли в игре, получившей известность благодаря первым мобильным телефонам, мы узнаем дальше, в полном описании.

58
29958
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Безумная Змейка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумная Змейка, оригинальное название - Frenzy Snake. В эту игру сыграли 29958 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Разработчик: Ropigi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое и самое существенное изменение это цвета, вспомните какой была первая змейка, все в серых тонах, но теперь это яркая и красочная игра. Второе наличие нескольких уровней, но это совсем не то, что было раньше, раньше мы могли только изменить скорость передвижения по полю. И последнее – способность змейки двигаться не только вверх, вниз, влево и вправо, но по диагонали. Все это поможет вам быстрее найти вкусные плоды для змейки и в конце концов скоро она станет огромной анакондой, еле помещающейся на небольшом поле. Такие размеры затруднят перемещаться, вам придется быть максимально аккуратными и как только вы почувствуете, что можете столкнуться с одной из преград – начинайте маневрировать, пытаясь заранее повернуть.

  1. Главная