• Мои игры0
  • История0
Игра Покикекс: Бесконечный Паразит

Игра Покикекс: Бесконечный Паразит

Покикекс – кличка забавного паразита, который живет в виртуальном саду. В это время года он сталкивается с трудностями при поиске пищи. Если ты хочешь помочь Покикексу не умереть от голода, то отправляйся вместе с ним на поиск и добычу пищи на территории сада.

51
12991
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Покикекс: Бесконечный Паразит

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Покикекс: Бесконечный Паразит, оригинальное название - Pokikex. The Infinite Parasite. В эту игру сыграли 12991 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На время игры ты перенесешься в виртуальный сад, на который тебе откроется вид сверху. На нем тебя уже будет ожидать Покикес. В начале игры он будет небольшого размера. То, какой длины сможет достичь этот веселый паразит, зависит только от тебя. Нажимай клавиши со стрелками нужного направления, для того чтобы направлять Покикекса в те места сада, где будут появляться различные овощи и фрукты. Поедая их, паразит будет становиться все длиннее. Однако это чревато определёнными трудностями. Во-первых, в небольшом саду длинному Покикексу будет сложнее перемещаться. Во-вторых, возрастает риск попасться фермеру, который появляется на игровом поле, чтобы уничтожить паразита. Поэтому твоя задача сводится к тому, чтобы помочь Покикексу не только собирать еду, но и уходить от злобного фермера. Места, в которых он будет появляться, отмечены специальным знаком. Если фермер схватит Покикекса, игра будет закончена.

  1. Главная