• Мои игры0
  • История0
Игра Техасский Холдем

Игра Техасский Холдем

Покер – одна из азартных игр, где при помощи карт, необходимо собрать лучшую комбинацию, состоящую из пяти карт, или же при помощи не запрещающих приемов заставить остальных игроков сдаться. Все карты практически закрыты от игроков, но учитывая большую разновидность различных вариантов покера, существует столько же правил. Единственно чем схожи все игры в покере – лишь варианты комбинаций, да наличие ставок. Мы же хотим представить вам наиболее популярную версию игры в покер, встречайте перед вами – Техасский Холдем, где многое зависит от возможности играть на удачу, то есть играть, как называют вслепую. Главная задача в данной версии игры – получение необходимой комбинации карт, при которой игрок выиграет. Первые две карты каждый из игроков видит, а вот остальные три поочередно открываются крупье, или раздающим. Вам может показаться, что это легко и просто, но учтите, что одно только волнение чего может стоить играющим. Сражаться за главную ставку будут восемь игроков, каждый из которых неплохой игрок в покер, но заберет банк один, и если вы сделаете все правильно, и удача будет на вашей стороне, то быть может, этим игроком станете вы!

60
48830
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Техасский Холдем

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Техасский Холдем, оригинальное название - Texas Hold'em. В эту игру сыграли 48830 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы начать играть сделайте ставки, вы же помните, что они делаются вслепую. Конечно, можно пропустить ставку, ну или как называют в покере не поддержать. После ставок начинается самое интересное, то есть наблюдение за всеми игроками поочередно, чтобы выявить, кто блефует, а кто серьезно настроен на победу и уверен в своих картах. Учтите тот момент, если вы слишком много поставите на кон, то многие соперники могут испугаться, и сложить карты. Конечно, они потеряют деньги, но ведь можно вынудить их сделать ставки выше, и забрать их себе. Всем игрокам выдается по одной карте, и так до тех пор, пока на руках не будет по пять карт.

  1. Главная