• Мои игры0
  • История0
Игра Haunt The House

Игра Haunt The House

Иногда путешествуя по сайтам с играми, мы ищем что-нибудь новое и необычное, и порой это может быть довольно простая игрушка, с неприметной графикой и странным сюжетом, но с таким чувством юмора, что кажется разработчики создавали ее ради веселья и не закладывали никакого глубокого смысла или подтекста. И знаете, мы нашли такую игру и не могли не поделиться с вами. Итак, мы представляем неприметную, с обычной графикой и совершенно скучными героями новую игру Haunt The House, но настолько наполненную весельем, что серьезные стратегии блекнут рядом, хотя опять же это всего лишь наше мнение. Ваш персонаж мрачное небольшое приведение, которое на самом деле ничего ужасного и злого сделать не может, если не считать, что оно может напугать любого жителя этого большого дома, в котором оно поселилось. Ваша задача стать одним целым с приведением и попытаться вернуть себе дом, так как новые жильцы смело в него въехали и не поинтересовались у приведения, согласно ли оно стать соседом с простой и большой семьей.

74
49241
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceВселиться в Предмет
Игра Haunt The House

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Haunt The House, оригинальное название - Haunt The House. В эту игру сыграли 49241 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы освободить дом от непрошенных жильцов вам необходимо летать по комнатам большого дома и вселяться в различные предметы. Только необходимо вселяться с определенной целью, а не просто так и после пугать жильцов. Например, вселитесь в стул или шкаф и начните перемещаться по комнате. Что конечно же испугает жильцов.