• Мои игры0
  • История0
Игра Головорезы: Возрождение

Игра Головорезы: Возрождение

Он как всегда до блеска натирал свою «кобру» как к нему в гараж зашел его старый друг, они долго беседовали о том и о сем, пока не раздался телефонный звонок. Как же не хотелось отвечать ему, но номер на экране говорил о том, что нужна помощь. Через несколько минут машина неслась по шоссе к тому, кто просил о помощи. С этих минут вам придется стать свидетелями событий, которые многим не рекомендованы, в связи с тем ужасом, который будет нести команда киллеров, и они не хотели этого, вот только обстоятельства сложились иначе, и вы не волей стали одним из банды Головорезы: Возрождение!

146
76297
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головорезы: Возрождение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головорезы: Возрождение, оригинальное название - Sift Heads Reborn. В эту игру сыграли 76297 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 146 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Команда стикменов состоит из трех героев. Первый вооружен японским мечом, и по сути является самым бесстрашным, он никогда не боялся вступить в ближний бой, да и сейчас не струсит. Второй герой, как и третий, между прочим третий это девушка-стикмен, умеет обращаться со снайперской винтовкой и другим оружием, и при помощи этого оружия может ликвидировать любое количество врагов. Давайте выберем кого-то одного и приступим к выполнению миссии. Итак, первая миссия – зачистка территории порта используя снайперскую винтовку. Прильните глазом к оптике винтовки и рассмотрите все мишени. Теперь постарайтесь их ликвидировать, затрачивая по одному выстрелу на объект, так как неизвестно сколько еще врагов вам предстоит ликвидировать. Справились? Продолжайте в том же духе, и попробуйте пройти все мисси с первого раза!

  1. Главная