• Мои игры0
  • История0
Игра Мини-Лучники

Игра Мини-Лучники

В городе идет война между добром и злом, и тебе потребуется занять в ней особое место. Главный враг уже подготовил свои стрелы и лук и намерен убить тебя, но важно не допустить этого. Докажи, что ты лучший лучник и попади по нему как можно большее количество раз своими стрелами. Стреляй метко, чтобы не промахнуться, иначе следующей попытки придется ждать некоторое время.

112
33255
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мини-Лучники

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини-Лучники. В эту игру сыграли 33255 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

На фоне ночного города столкнулись в противостоянии два стикмена. Тебе нужно убить противника при помощи лука и стрел. Задача только на первый взгляд кажется простой. Тебе предстоит быть внимательным и управлять своим оружием со знанием дела. Разворачивай свой заряженный стрелами лук в сторону врага и жди, когда индикатор в правом верхнем углу будет полностью зеленым. В этом случае твоя стрела полетит как можно дальше и попадет по сопернику. Только помни о том, что жизни твоего героя не бесконечны. И для их пополнения стреляй по красным сердцам, которые время от времени будут падать с неба. Они помогут восполнить запас энергии и перенести больше попаданий со стороны противника. Нанеси ему как можно больше ударов стрелами и докажи, что именно ты являешься лучшим лучником в этом городе.