• Мои игры0
  • История0
Игра Избежать Твоей Смерти

Игра Избежать Твоей Смерти

Серия жестоких испытаний «Игра в Кальмара» дала толчок для создания различных аналогов. В одном из них решил принять участие герой игры, который должен появиться максимальную меткость, иначе его будет ожидать смерть. Помоги парню избежать злой участи и как можно точнее стрелять по мишеням.

143
40718
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Избежать Твоей Смерти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Избежать Твоей Смерти, оригинальное название - Avoid You Dying. В эту игру сыграли 40718 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 143 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Испытание продлится в течение 32 уровней, которые будут доступны в порядке очереди, начиная с самого первого, являющегося наиболее простым. Все последующие уровни будут становиться все сложнее, и тебе необходимо проявить предельную меткость и сосредоточиться на точном поражении мишеней, ведь промахов быть не должно. Как только стрела, вылетевшая из лука персонажа, пролетит мимо мишени, на него упадёт огромный блок с зубцами. Это будет означать проигрыш для тебя. Не допустить этого можно, чётко целясь по мишеням при помощи мышки. Наведи прицел так, чтобы красная пунктирная линия попадала ровно в центр мишени, а после отпусти ее кнопку, чтобы лучник совершил выстрел. В некоторых уровнях нужно будет поразить сразу несколько мишеней, либо они начнут перемещаться по игровому полю в разных направлениях. Кроме этого, между лучником и мишенями начнут появляться преграды.

  1. Главная