• Мои игры0
  • История0
Игра Яблочный Стрелок

Игра Яблочный Стрелок

Игра для тех, кто считает себя опытным стрелком, причем придется вооружиться не ружьем, а луком, являющимся не очень простым оружием. Здесь каждому удастся почувствовать себя настоящим индейцем, умело поражающего цель без промедления. Но необходимо не только выстрелить в яблоко, находящегося на голове у вашего помощника, а и самого мужчину следует не убить, а оставить в живых, в противном случае испытание пройти не сможете. Примите участие в захватывающим стрельбище, намного увлекательного, чем в обычном тире. Тем более здесь нет права на ошибку, поскольку в ваших руках находится жизнь другого человека.

233
85349
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Яблочный Стрелок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Яблочный Стрелок, оригинальное название - Apple Shooter 2. В эту игру сыграли 85349 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 233 человек(а).

  • Разработчик: Kizi
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Главный герой стоит в левой части экрана, а помощник с яблоком на голове – с правой. Необходимо с одного края попасть в фрукт, при этом не задев ассистента. Тетива лука растягивается по-всякому, слева отображается индикатор, отвечающий за растяжение. Выбирайте то значение, что поможет выстрелить и поразить цель без нанесения ущерба помощнику. Положение ассистента с яблоком периодически меняется, поэтому следует постоянно подстраиваться под ситуацию. Успешный выстрел дает возможность перейди на следующий раунд.