• Мои игры0
  • История0
Игра Ковбой: Стрельба По Мишеням

Игра Ковбой: Стрельба По Мишеням

Юный охотник решил потренироваться в стрельбе из лука. Перед ним стоит мишень, по которой ему предстоит стрелять по ней и стараться попасть как можно точнее. Расстояние между юношей и мишенью достаточно большое, поэтому прицеливаться придется тщательно. И тебе предстоит помочь молодому охотнику попасть в ее центр для набора большого числа очков.

21
6532
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ковбой: Стрельба По Мишеням

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ковбой: Стрельба По Мишеням, оригинальное название - Target shooting. В эту игру сыграли 6532 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На ферме стоит юноша с луком, которым тебе понадобится управлять и показать, как точно стрелять по мишени на внушительном расстоянии. Направляй лук со стрелой вниз или вверх, чтобы попасть по ней. На один уровень отводится примерно 3 минуты и за это время необходимо постараться набрать как можно больше очков. Если не получается накопить их в максимальном количестве, можешь либо переиграть раунд, либо приступить к следующему. Во время прохождения уровней необходимо помнить о том, что чем ниже будет направлением лука и стрелы, тем ближе к охотнику она полетит. Для стрельбы на дальнее расстояние держите оружие повыше. Так шансы на попадание по мишени существенно увеличиваются. Набирай на каждом уровне как можно больше очков, устанавливай новые рекорды и продемонстрируй максимальную точность стрельбы.

  1. Главная