• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Лучник Спасает Принцессу

Игра Нубик Лучник Спасает Принцессу

Злодеи похитили подружку Нубика, и он намерен ее спасти. Нубику удалось выяснить, где недруги удерживают девушку, и ему остается проникнуть в это место и освободить ее из плена. Но выполнить эту миссию будет куда сложнее, чем может показаться. Именно поэтому Нубик нуждается в помощи.

32
8094
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нубик Лучник Спасает Принцессу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Лучник Спасает Принцессу, оригинальное название - Noob Rescues Girlfriend. В эту игру сыграли 8094 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Спасение подружки Нубика состоит из 50 этапов, которые будут доступны игроку в соответствующем количестве уровней. Для их прохождения нужно справиться со всеми опасностями и уничтожить злодеев, которые будут возникать на пути Нубика. Как только один игровой этап будет успешно пройден, игрок сможет приступить к следующему, который окажется немного сложнее. В арсенале персонажа доступны разные виды оружия, и он сможет его пополнять за деньги, заработанные за успешное выполнение миссий. Кроме этого в игре можно покупать различные скины персонажа, общее количество которых равно восьми. Для использования оружия с целью совершения выстрелов по врагам следует пользоваться мышкой. Игроку стоит научиться применять свойство пули менять траекторию движения, отскакивая от различных поверхностей. Это поможет уничтожать противников даже если они спрятались за каким-то предметом.

  1. Главная