• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Добывает Золото

Игра Нубик Добывает Золото

Нубик планирует отправиться в путешествие по разным картам блочного мира, чтобы заняться поиском ценных ресурсов на каждой из них. Впереди героя ждет много всего интересного, и игрок может стать частью этого захватывающего путешествия и искать золото в компании с Нубиком.

21
5513
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нубик Добывает Золото

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Добывает Золото, оригинальное название - Nubik The Gold Digger. В эту игру сыграли 5513 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В любом из множества ожидающих в игре уровней игроку необходимо помочь Нубику раздобыть как можно больше ценных ресурсов. Инструментом персонажа станет кирка, которой он сможет ударять по блокам каждый раз, когда игрок будет совершать клики левой кнопкой мышки. На месте каждого разрушенного блока игрок увидит золотой слиток. Все их нужно собирать, а затем относить на хранение плюшевому монстру Хагги Вагги. За каждый доставленный слиток предусмотрено денежное вознаграждение. Определённые суммы средств, полученных в игре, позволят прокачать некоторые характеристики Нубика (скорость перемещения, мощность и т.д.). Закончив со сбором золотых слитков на одной локации, следует отправиться на пристань, где Нубик сядет на корабль и отправится на новую карту. При необходимости всегда можно вернуться на посещенные ранее локации, чтобы еще раз справиться с приготовленными на них заданиями.

  1. Главная