• Мои игры0
  • История0
Игра Пинок Нубика

Игра Пинок Нубика

Нубику нужны кристаллы, и, для того чтобы собрать как можно большее их количество, этот персонаж должен отправиться в настоящий полет. Следует помочь Нубику и запустить его как можно сильнее, для того чтобы полет продлился максимально долго, и в его ходе герой смог собрать достаточно кристаллов.

17
5239
Игры Нубик
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пинок Нубика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пинок Нубика, оригинальное название - Kick Noobik. В эту игру сыграли 5239 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры на экране появится Нубик, сзади которого будут находиться две шкалы. Одна из них предназначена, для того чтобы задать направление полёта персонажа, а вторая поможет определиться с силой удара, который будет совершён по Нубику ботинком, чтобы тот полетел. Игроку нужно кликнуть по кнопке «ок», когда стрелка окажется на нужном показателе любой из шкалы. После этого ботинок ударит по нему с выбранной силой, и парень полетит вперед по игровому полю в заданном направлении. Расстояние, которое ему удастся преодолеть во время полёта, будет указано вверху экрана в его центральной части. В процессе полёта Нубик будет собирать расположенные на пути кристаллы. Чем больше их будет, тем более крутые ботинки можно будет приобрести в игровом магазине. Для того чтобы в него зайти, игроку стоит кликнуть по иконке, находящейся в верхнем правом углу экрана.

  1. Главная