• Мои игры0
  • История0
Игра Херобрин Против Школы Монстров

Игра Херобрин Против Школы Монстров

Игра предлагает любому желающему попробовать себя в роли учителя, который преподаёт математику в школе мобов, расположенной в кубическом мире Майнкрафт. Учитель Херобрин долго и терпеливо учил мобов математическим основам, но сегодня его терпению пришел конец. Он решил отомстить ученикам за потраченные зря годы жизни.

145
41199
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Херобрин Против Школы Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Херобрин Против Школы Монстров, оригинальное название - Herobrine vs Monster School. В эту игру сыграли 41199 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 145 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Херобрин берет в руки рук и стрелы, и с этом боевым набором отправляется уничтожать надоевших ему своей глупостью мобов. Тебе предстоит помочь персонажу ликвидировать всех монстров, чем ты и будешь заниматься на протяжении множества идущих по очереди уровней. В каждом из них на уничтожение всех присутствующих на игровом поле монстров отведено ограниченное количество стрел. Оно обозначено в верхней части экрана по центру, где ты сможешь следить за расходом стрел на протяжении вместе уровня. Воспользовавшись мышкой, прицелься прямо в голову мобу. Для этого направьте в эту часть тела красный пунктир. Если стрела угодит точно в цель, мою будет убит. В некоторых случаях нужно целиться в ящики или другие предметы, которые упадут на моба и тем самым уничтожат его. Прояви сообразительность, для того чтобы найти способ уничтожить всех мобов тура.

  1. Главная