• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Подрывник

Игра Нубик Подрывник

В этой игре будет поставлена только одна задача, которая сводится к тому, чтобы взорвать Нубика. Для ее выполнения придется взять под собственный контроль гравитацию, обеспечивая достижения динамитом объекта, подлежащего уничтожению. Справиться с этой миссией способен только очень сообразительный игрок.

21
9603
Игры Нубик
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нубик Подрывник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Подрывник, оригинальное название - Blow up Noob. В эту игру сыграли 9603 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает восемь уровней, в каждый очередной из которых игрок сможет перейти сразу после того, как справиться с прохождением доступного тура. В начале игры этим туром является первый. С его началом на экране появится только Нубик и динамит. Задача игрока состоит в том, чтобы соединить первого со вторым и обеспечить взрыв, в результате которого Нубик будет уничтожен. Для того чтобы динамитный блок взорвался, его необходимо ударять о стены или другие находящиеся на игровом поле предметы, либо бросать в огонь. Важно, чтобы Нубик в момент взрыва находился рядом с динамитом, иначе уровень будет провален. То же самое произойдёт и в том случае, если Нубик будет уничтожен любым другим способом, например, упав в огонь. Управлять гравитацией с целью соединения Нубика с динамитным блоком следует нажатием стрелок клавиатуры. За победу в уровнях даются деньги.

  1. Главная