• Мои игры0
  • История0
Игра Арена: Нуб Против Профи

Игра Арена: Нуб Против Профи

На просторах вселенной Майнкрафт развернулась нешуточная битва, и каждый, кому не хватает острых ощущений, может стать ее участником. Здесь собрались Нубы и Профи, которые собираются устроить динамичную перестрелку с целью выяснить, кто из них является самым крутым персонажем кубического мира.

323
62526
Игры Арена
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Арена: Нуб Против Профи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена: Нуб Против Профи, оригинальное название - Arena: Noob vs Pro. В эту игру сыграли 62526 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 323 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра приготовила участие в увлекательных перестрелках, которые пройдут на пустынной арене. Управлять перемещением своего персонажа по ней ты сможешь, нажимая стрелки клавиатуры. Кроме него на боевой арене будут присутствовать и другие персонажи, управляемые реальными игроками. Стань частью одной их команд и на дай врагам захватить преимущество на карте. На битву отведено ограниченное время, в течение которого тебе необходимо приложить максимум усилий, для того чтобы заработать как можно больше очков. Они будут начисляться на твой счет в случае уничтожения противников. В ходе игры открывай сундуки, в которых хранятся сокровища. Это позволит разблокировать доступ к уникальному скину персонажа, которых всего в игре представлено 20. Твоему вниманию будет предложено шесть различных видов огнестрельного оружия. Побеждай в сражениях и повышай свой опыт.

  1. Главная