• Мои игры0
  • История0
Игра Арена Разрушений: Русские Машины

Игра Арена Разрушений: Русские Машины

Желаешь протестировать где бы протестировать разные авто марки ВАЗ? Тогда играй бесплатно в это невероятно реалистичный симулятор разрушения тачек — Арена Разрушений: Русские Машины. Проводи тест-драйвы автомобилей, начиная от семерок и заканчивая современной вестой. Садись смелее за руль ВАЗ 2107, «Приора», «Калина», «Гранта», «Нива». Онлайн игра с элементами гонок обладает великолепной физикой разрушений с 3D визуалом. Все разрушения тачек кажутся вполне реалистичными.

122
25986
Игры Гонки на Русских Машинах
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша fУскорение
Игра Арена Разрушений: Русские Машины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена Разрушений: Русские Машины, оригинальное название - Ru Car Destroy. В эту игру сыграли 25986 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная цель игрока — краш-тесты на прочность машины Готов взобраться на самую высокую точку карты и отправить автомобиль в свободное падение? Посмотри, что же останется от машины после столкновения с землей! Для начала определись с автомобилем: выбери его цвет. Далее изучи карту и выбери понравившуюся локацию! Затем испытай все уровни сложности: «Новичок», «Война» и PRO+. На первой локации ты заметишь механизмы, способные сделать из машины груду металла. Здесь получится дрифтить, парковаться. Второй режим встретит игроков реальным дерби на выживание. Готовься таранить и разрушать соперников сильнейшими авариями. На экспертном уровне перед тобой откроется большой полигон с высокими платформами.

  1. Главная