• Мои игры0
  • История0
Игра Русские Машины: Жигули Шестерка

Игра Русские Машины: Жигули Шестерка

Игра позволит с ветерком прокатиться по дорогам, находясь за рулём ВАЗ 2106, ставшего достаточно популярным не только в России, но и за ее пределами. Забудь об ограничениях скорости и правилах, и мчи по дорогам огромного города, получая удовольствие от управления авто.

62
21119
Игры Гонки на Русских Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша hСигнал
Игра Русские Машины: Жигули Шестерка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русские Машины: Жигули Шестерка, оригинальное название - Russian Cars: VAZ 2106. В эту игру сыграли 21119 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приключение за рулём русской шестёрки включает 40 уровней, доступных в порядке очереди. В каждом из этих уровней перед тобой будет стоять одна задача – припарковать ВАЗ 2106 в указанном разметкой на асфальте месте. На выполнение этой задачи отводится ограниченное время. Приготовься также к тому, что условия будут становиться все сложнее в каждом последующем уровне. Для управления движением транспортного средства нажимай клавиши WASD. Важно следить за тем, чтобы шестерка не жалела ни одного дорожного конуса или других находящихся вокруг объектов. Для того чтобы автомобиль смог притормозить, тебе следует нажимать клавишу с пробелом. Успешное прохождение уровней и выполнение их заданий будет приносить тебе деньги, которые помогут прокачать свою тачку и сделать ее не только более крутой, но и мощной. Для того чтобы увеличить реалистичность происходящего, смени вид камеры (клавиша С).

  1. Главная