• Мои игры0
  • История0
Игра Покатушки на Приоре

Игра Покатушки на Приоре

Лада Приора с тонированными стёклами является для многих водителей фаворитом среди всех машин, сошедших с конвейера отечественного автопрома. Именно этот автомобиль ожидает в игре всех любителей погонять на высокой скорости. Здесь нет совершенно никаких ограничений в плане езды по местности.

130
32258
Игры Гонки на Русских Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Покатушки на Приоре

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Покатушки на Приоре, оригинальное название - Prior Tinted. В эту игру сыграли 32258 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 130 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игровой коллекции игрок найдёт несколько моделей отечественных автомобилей, ставших легендарными и получивших известность даже за пределами страны. Когда любое авто появится в центре экрана, слева сверху от него можно будет найти описание основных технических характеристик, а справа внизу будет указана стоимость. На начальном этапе баланс игрового счета будет равен 6000, и этой суммы окажется недостаточно для покупки даже самой дешёвой тачки. По этой причине игроку следует отдать предпочтение первой бесплатной модели, выбрать карту (порт или гаражи) и отправиться зарабатывать деньги. Их можно получить, совершая как можно больше трюков и дрифтов на выбранной карте. На это отведено ограниченное время, которое истекает на таймере в верхней левой части экрана. Управлять движением авто следует нажатием стрелок. Для его ускорения следует нажать кнопку F.