• Мои игры0
  • История0
Игра Русское Бездорожье 2Д

Игра Русское Бездорожье 2Д

Симулятор вождения, отличающийся высокой степенью реалистичности физики, предоставляет возможность любому желающему сесть за руль отечественного автомобиля и отправиться на нем в путешествие по российскому бездорожью. Получи широкий спектр эмоций, приняв участие в этом забавном развлечении.

213
54268
Игры Гонки на Русских Машинах
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Русское Бездорожье 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русское Бездорожье 2Д, оригинальное название - Driving on Russian Off-Road 2. В эту игру сыграли 54268 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 213 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебя ожидают захватывающие задания многочисленных уровней, в каждом из которых нужно будет преодолеть сложное бездорожье и добраться до финишной точки, затратив минимальное время. Но прежде чем отправиться в путешествие по российским дорогам, тебе нужно будет определиться с режимом игры. На выбор предложено три варианта: гонки, турнир или собственный бизнес. В любом из режимов успешное прохождение испытаний будет приносить тебе деньги. Используй их для прокачки своего транспортного средства. Кроме этого у тебя будет возможность купить новое авто. Твоему вниманию в гараже представлено 70 различных моделей авто. Среди них ты найдёшь как простенькие жигули, так и достаточно крутой джип. Успешно справляйся с миссиями и зарабатывай суммы денег, достаточные для покупки мощных транспортных средств, управлять любым из которых можно мышкой.