• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Грузовика Опасная Дорога

Игра Водитель Грузовика Опасная Дорога

Проносящиеся по дорогам огромные грузовики всегда оставляют массу впечатлений своей мощью. А иногда и тайное желание самому сесть в кабину такого тяжеловесного монстра и провести его по сложной трассе. Сейчас вы сможете попробовать это сделать самостоятельно. Вы получаете большой магистральный грузовик и карту с указанием места, где уже ждут ваш груз. По карте сразу не определить, насколько скверными будут дороги на местности. Но не рассчитывайте на хай-вей. Такого точно не предусмотрено – трамплины, ямы, камни и прочие «прелести» отечественных дорог тут представлены ярко и разнообразно. Зато порадует реалистичность и качество графики. Большинство остается довольно и озвучкой игры – приличного уровня спецэффекты и музыкальное оформление.

519
187390
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceРучник
Клавиша pПауза
Игра Водитель Грузовика Опасная Дорога

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Грузовика Опасная Дорога, оригинальное название - Truck Driver Crazy Road. В эту игру сыграли 187390 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 519 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2016
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приготовьтесь проходить 28 уровней – по 7 для каждой из четырех локаций. Задание всегда одно – доставить полученный груз в определенное место. Путь будет проходить по лесам и горной местности, вы должны доставить материалы на стройки и на отдаленные фермы. Управление практически такое же, как в реальных грузовых автомобилях. Ночью можно передвигаться с включенными фарами. Переключайте виды с камер, это поможет избегать ошибок.

  1. Главная