• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Американского Грузовика

Игра Вождение Американского Грузовика

Игра, отличающаяся реалистичной графикой, позволит каждому игроку ощутить себя водителем огромной фуры, за рулем которой можно колесить по разнообразным локациям, выполняя задания. Игровой гараж содержит большое множество моделей грузовика, вождение каждой из которых подарит удовольствие.

136
24012
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Вождение Американского Грузовика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Американского Грузовика, оригинальное название - American Truck Car Driving. В эту игру сыграли 24012 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 136 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым, что можно увидеть на экране с началом игры, станет специальное поле, в которое игрок должен ввести свой ник-нейм. После этого можно будет перейти к исследованию территории ночного мегаполиса, находясь за рулём огромного американского грузовика. Управлять движением этого транспортного средства можно нажатием кнопок WASD на клавиатуре. При желании можно переключить вид камеры с третьего на первое лицо, что сделает игровой процесс еще более реалистичным. Для этого игроку стоит нажать клавишу С. Во время движения важно следить за уровнем горючего в баке и вовремя пополнять его. Кроме этого не стоит допускать столкновений с другими транспортными средствами или какими-либо объектами, ведь это приведёт к повреждению грузовика. Если ДТП все же произойдёт, нужно будет посетить автомастерскую. При движении стоит пользоваться мини-картой и собирать деньги.

  1. Главная