• Мои игры0
  • История0
Игра Трак Симулятор: Россия

Игра Трак Симулятор: Россия

Без сомнений самые "брутальные" водители в России, и если вы не можете из-за возраста или отсутствия водительских прав и остальных разрешений сесть за руль большого тягача, то вам поможет новый трехмерный симулятор, в котором можно все, вплоть до гонки на таком автомобиле. Но мы говорим не о гонке, а о настоящем симуляторе с прогрессом и картой одной из самых больших стран мира, в общем погнали как говорят водители тягачей!

262
85214
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Клавиша lФары
Клавиша kДальний Свет
Игра Трак Симулятор: Россия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трак Симулятор: Россия, оригинальное название - Truck Simulator: Russia. В эту игру сыграли 85214 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 262 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Разработчик: CyberGoldfinch
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С самого начала вам будет предложено выбрать город откуда вы начнете свое путешествие, вернее карьеру дальнобойщика, который когда-то при правильной стратегии может стать директором одной из самых крупных компаний по перевозке грузов. Так как симулятор создавался максимально приближенным к реальности перед тем, как вы отправитесь в путешествие вам будет предложено ознакомится с заданием и конечно только после того, как вы подтвердите, что беретесь за выполнение миссии – вы отправитесь в путь. Подтвердив задание вам надо будет забрать трейлер, он уже готов, то есть в него уже погружены товары, и вы можете отправляться. Кстати, маршрут и точку выгрузки уже занесли вам в навигатор, следовательно, чтобы выполнить миссию и успеть вовремя следуйте просто по указателю.

  1. Главная