• Мои игры0
  • История0
Игра Моана: Шопинг Мания

Игра Моана: Шопинг Мания

Моана – всегда была настоящей модницей, следящей за последними выпусками одежды известных дизайнеров. Однажды ей пришла в голову мысль по поводу создания восьми образов! Это испытание для каждого стилиста, поскольку необходимо придумать самые яркие, неординарные и неповторяющиеся облики. Стили могут быть абсолютно разными, главное, чтобы внешний вид главной героини отличался. Представлено множество разновидностей нарядов и принадлежностей к ним, поэтому предстоит отобрать наиболее сочетаемые комплекты вещей. Уделите внимание прическе, взяв на себя роль парикмахера. Моана должна поразить окружающих не только природной красотой, но и умением подбирать наряды.

59
17396
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Моана: Шопинг Мания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моана: Шопинг Мания, оригинальное название - Moana Mall Mania. В эту игру сыграли 17396 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В левой части экрана отображается ряд цифр, обозначающих номер образа, который предстоит придумать и воплотить на практике. Из предложенных вариантов прически остановитесь на той, что по-вашему подходит к загаданному облику лучше всего. Гардероб разнообразен – отыщите гармоничное сочетание нескольких вещей, не забыв о принадлежностях. Похожий алгоритм предстоит выполнять до конца игры, пока в итоге не получится восемь вариантов внешнего вида.

  1. Главная