• Мои игры0
  • История0
Игра Холодное Сердце: Зимний Побег

Игра Холодное Сердце: Зимний Побег

Героини из мультфильма «Холодное сердце» продолжительное время находились в местности, где преобладают низкие температуры. Девушки хотят, чтобы вы приодели их соответствующим образом во избежание заболевания. На выбор дается много теплой одежды, в которой красотки будут и прекрасно выглядеть, и уж точно не замерзнут. Как только, бедняжкам совсем надоест холодный климат, то они отправятся в жаркие страны, где также им понадобится помощь стилиста. Вне зависимости от месторасположения принцесс они всегда должны оставаться на высоте, поэтому постарайтесь подбирать самые лучшие вещи, выгодно подчеркивающие природные данные двух прелестниц.

35
13967
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Холодное Сердце: Зимний Побег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Холодное Сердце: Зимний Побег, оригинальное название - Frozen Sisters Winter Escape. В эту игру сыграли 13967 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По очереди переодевайте девчонок: сперва уделите внимание Анне, создав для нее универсальный имидж, отличающий ее от сестры. Тоже самое сделайте для Эльзы, ведь красавице требуется свой собственный стиль, указывающий на индивидуальность. Ищите идеальное сочетание между предметами гардероба и аксессуарами, пока не получится в итоге единый образ. Закончите преображение принцесс в одной стране, перемещайтесь в другую. При желании можно отредактировать полученный результат, повторно нажав на конкретную героиню.

  1. Главная