• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Снайпер 3

Игра Стикмен Снайпер 3

Стикмен Снайпер 3 – новая миссия человека-палочки, принявшего присягу на верность стране и сражающегося во благо с различными террористическими организациями, которые есть везде. В первых двух частях он показал себя как настоящий профессионал, из мафии никто так и не понял откуда стреляли, и кто действовал. Но не успел он покончить с первыми двумя преступными синдикатами, как появился новый, однако это всего лишь дело времени, так как он снова собирается на задание. В этот раз выполнить миссию будет сложнее, нужно будет, во-первых, дольше выслеживать противника, во-вторых, действовать необходимо словно невидимка, и, в-третьих, никто не должен узнать чьих это рук дело.

203
62049
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wЗум
Клавиша rПерезарядка
Клавиша lkmСтрелять
Игра Стикмен Снайпер 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Снайпер 3, оригинальное название - Stickman Sniper 3. В эту игру сыграли 62049 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 203 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Заказчик миссии по ликвидации решил остаться в тени, известно это одно – это правительственная организация решившая наконец вернуть спокойствие в город и покончить с мафией. Прибыв в указанное место, следует достать винтовку и прильнуть к снайперскому прицелу в ожидании появления преступников. Как только в глазке оптики появится бандит открывайте огонь, только для более точного выстрела не забудьте о дыхании, оно должно быть плавным и ровным, чтобы вы могли исключить дергания, а с ними и промахи, на которые у вас нет права.

  1. Главная