• Мои игры0
  • История0
Игра Сортировщик во Фруктовом Саду

Игра Сортировщик во Фруктовом Саду

На первый взгляд, это очень простая игра, в которой есть 4 ряда с разными фруктами: яблоком, грушей, абрикосом и сливой, и в эти 4 ряда спускаются все 4 вида фруктов. Однако, вам нужно распределять фрукты по своим рядам для того, чтобы они попадали в соответствующие фруктохранилища. Причем все это должно делаться за ограниченный промежуток времени. Если все проходит удачно, вы зарабатываете бонусы и продвигаетесь дальше, но поначалу у вас одни сплошные фиаско.

22
10814
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сортировщик во Фруктовом Саду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сортировщик во Фруктовом Саду, оригинальное название - Fruit Gardener. В эту игру сыграли 10814 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У вас имеются 4 конвейерных ряда с соответствующими потоками фруктов справа налево: яблоки, груши, сливы и абрикосы. Снизу всех четырех рядов стоят лотки, куда будут собираться фрукты. В каждое хранилище должны попадать только те фрукты, для которых склады предназначены. Вначале два первых конвейера (а в начале игры доступны только они) покрыты белыми кругами, также в них находятся яблоки и груши, и пояснения показывают, что если фрукт находится не в своем лотке, его можно перенести в белый кружок родного конвейера. И тут начинается игра! В первых двух потоках сплошным потоком катятся вниз яблоки и груши. Фрукты, катящиеся не в своих конвейерах, нужно помещать в родные. Это можно сделать только с помощью белых кругов, а они появляются сами по себе и довольно редко. За правильно прибывшие фрукты баллы начисляются, а неправильно – очки наоборот снимают! Так что совершенствуйтесь в собирании фруктов!

  1. Главная