• Мои игры0
  • История0
Игра Животные: Зоомагазин Джесси

Игра Животные: Зоомагазин Джесси

Джесси торгует домашними животными в своем зоомагазине, и вы можете заняться абсолютно тем же самым, раскрывая их новые части, а после продавая домашних любимцев. У девушки получается неплохой бизнес, и вы вполне можете составить ей компанию. У девушки установлен специальный автомат сборки домашних питомцев, на котором вы и будете их собирать. Кстати, посетители в магазине Джесси всегда есть, а потому проблем с продажей товара в случае хорошей работы не будет.

82
29915
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Животные: Зоомагазин Джесси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Животные: Зоомагазин Джесси, оригинальное название - Jessie's Pet Shop. В эту игру сыграли 29915 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игры рыжеволосая красотка Джесси заявляет, что это наш новый зоомагазин, но что он пока пуст. После появляются 3 автомата для собирания домашних животных: Common (Обычный), Rare (Редкий) и Epic (Эпический). Начиная слева направо, над каждым висит сумма в долларах: 10, 20 и 30. При нажимании на один из автоматов взрывается большой розовый шарик и на экране появляется надпись: «Вы открыли новую черту». Именно с помощью этих трех автоматов и собираются животные в зоомагазине Джесси. На таких успешных сборах можно неплохо зарабатывать, а заодно и делать приятно клиентам. Попробуйте себя в роли своеобразного «звероконструктора», и вполне возможно, что вам захочется открыть собственный зоомагазин в реальной жизни.

  1. Главная