• Мои игры0
  • История0
Игра Лучшие Подруги: Неоновый Стиль

Игра Лучшие Подруги: Неоновый Стиль

Принцессы Диснея очень часто устраивают тематические вечеринки, например Анна и Эльза устраивали ледяную вечеринку, Моана и Жасмин вечеринку в восточном стиле, а Рапунцель и Ариэль решили устроить вечеринку для своих друзей в неоновом стиле. Кстати, вам доводилось бывать на неоновой вечернике? Если нет, то сегодня как раз тот случай, когда можно отложить в сторонку дела и помочь девочкам подготовится к модной вечернике в одном из самых модных стилей.

26
12212
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучшие Подруги: Неоновый Стиль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучшие Подруги: Неоновый Стиль, оригинальное название - BFFs Neon Looks. В эту игру сыграли 12212 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва принцессы Ариэль и Рапуцель решили себе подобрать соответствующие наряды, то есть платья и аксессуары в неоновом стиле, значит первое что мы сделаем это отправимся на шопинг в бутик с неоновой одеждой. Здесь все просто, девочкам будут предлагать одежду на выбор, а вы должны остановиться на наиболее подходящей для них. Но надо подготовить зал для гостей, здесь они будут танцевать и общаться, вот только от темы вечеринки отходить не желательно, значит все что вы будете выбирать должно быть окрашено в неоновые цвета и светится в особенности при свете специальной лампы – стробоскопа. При свете стробоскопа все неоновые цвета засветятся и гостям, и принцессам может показаться что они попали в какое-то фантастическое место!

  1. Главная