• Мои игры0
  • История0
Игра Натали: Настоящий Макияж

Игра Натали: Настоящий Макияж

Каждая девушка мечтает быть красивой, мечтает, чтобы её кожа была самой красивой и белой. Кстати многие девочки пользуются косметикой, которая может скрыть незначительные недостатки, но стоит заметить, что не все представители женского пола умеют пользоваться косметикой, правильно пользоваться. Поэтому мы предлагаем всех представителей женской половины сайта научится при помощи данной игры делать себе самостоятельно макияж. Учится мы будем на примере Натали, красивой и молодой девушки, которая решили обратится к профессиональному визажисту, которому мы будем ассистировать. Перед выходом к своему мастеру Натали ему предварительно прозвонила, и оказалось к сожалению, он не может сегодня принять девочку, так как он заболел и на работу не придет. Но он разрешил девочке отправится в его салон, где она сможет вместе с вами сделать качественный макияж. Не переживайте сильно, если вы не знаете, что к чему, в игре есть система подсказок.

88
29907
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Натали: Настоящий Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Натали: Настоящий Макияж, оригинальное название - Natalie Real Makeover. В эту игру сыграли 29907 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время игры следите внимательно за подсказками, которые периодически будут вам говорить, что и в какой последовательности делать. Обязательно соблюдайте очередность всех процедур, чтобы макияж получилась действительно качественным и Натали не переживала во время свидания, что она не красиво выглядит.

  1. Главная