• Мои игры0
  • История0
Игра Трюки с Бутылкой Воды 3Д

Игра Трюки с Бутылкой Воды 3Д

На улице жара и скукота, и чем бы можно было заняться? На книги не тянет, да и сколько можно читать, надоело, неправда ли? Быть может давайте посмотрим, что нам приготовили разработчики ново аркады с бутылкой воды? Да, вы не ошиблись, именно с пластиковой бутылкой обычной воды. Совершенно резонно может возникнуть вопрос – а чего можно сделать с бутылкой воды. Ответ не заставит себя долго ждать – конечно Трюки с Бутылкой Воды 3Д.

54
32686
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Трюки с Бутылкой Воды 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюки с Бутылкой Воды 3Д, оригинальное название - Bottle Flip 3D. В эту игру сыграли 32686 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Поупражняться с бутылкой воды может каждый желающий, благо уровней для тренировки большое количество, и на каждом из них вас ждет нечто новое, нечто потрясающее. Итак, наливаем в бутылку воды и начинаем путешествие по виртуальному дому. Кстати, вы уже играли в нечто подобное, вот только прошлые разы нам доводилось подкидывать нашу многострадальную бутылку на одном месте, да стараться так ее подкинуть, чтобы она заняла обычную для бутылки позицию, то есть стала прямо. В этот раз вы должны пройтись бросая наш сосуд с водой по дому, устроив бутылке полосу препятствий. При чем каждый раз перепрыгнуть между полками или с комода на телевизор будет сложнее, но немного потренировавшись у вас обязательно все получится. А чтобы играть было легче обращайте внимание на указатели-стрелки.

  1. Главная