• Мои игры0
  • История0
Игра Масштаб Солнечной Системы

Игра Масштаб Солнечной Системы

Как насчёт того, чтобы совершить невероятно захватывающее путешествие по просторам открытого космоса с целью его исследования и совершения множества удивительных открытий? Такую возможность предоставляет тебе игра, представляющая собой качественный симулятор звёздного неба.

80
13990
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Масштаб Солнечной Системы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Масштаб Солнечной Системы, оригинальное название - Solar System Scope. В эту игру сыграли 13990 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровой интерфейс очень простой и понятный, что не создаст проблем при его использовании. Он поможет тебе получать полезные сведения о различных космических телах. Игра содержит много интересной информации о планетах, звёздах и спутниках, существующих в пределах нашей солнечной системы. Эта информация доступна на 19 различных языках. В процессе игры ты будешь не только знакомиться мюсли полезными сведениями и интересными фактами, но и рассматривать отдельные звезды и целые созвездия, которые не видны с поверхности нашей планеты без специальных приборов. Кроме этого, игра предоставит тебе возможность менять временные рамки, что позволит посмотреть на небосвод прошлого или будущего. Все представленные в игре сведения базируются на данных, которые были получены с мощнейших орбитальных спутников, что позволит погрузиться в реальную космическую атмосферу.

  1. Главная