• Мои игры0
  • История0
Игра Аргонское Нападение

Игра Аргонское Нападение

Игра подарит тебе возможность ощутить себя профессиональным пилотом, управляющим крутым летательным аппаратом нового поколения. Находясь за его штурвалом, ты сможешь с воздуха изучить территории огромных локаций, учиться совершать захватывающие дух маневры и участвовать в эпических сражениях с врагами.

13
4372
Игры Леталки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmУскорение
Игра Аргонское Нападение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аргонское Нападение, оригинальное название - Argon Assault. В эту игру сыграли 4372 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

То, на какой карте пройдет игра, будет напрямую зависеть от выбранного тобой режима. Если решишь поиграть участие в обучающем режиме, то летательный аппарат под твоим управлением будет парить над бескрайними лесами. Если же решишь играть в основном режиме, то отправишься летать над современным городом, где будет полно различных препятствий в виде высотных зданий. Их нужно маневренно облетать, ведь если судно врежется в одно из них, игра будет завершена. При управлении высокотехнологичным летательным аппаратом нажимай клавиши со стрелками. Ускорить его полет можно путем нажатия и удерживания клавиши Shift. Кроме исследования территорий и маневрирования между препятствиями тебе предстоит заниматься уничтожением вражеских аппаратов. Ты сможешь стрелять по ним, нажимая пробел в нужный момент. Будь готов к тому, что враги тоже будут вести обстрел.

  1. Главная