• Мои игры0
  • История0
Игра Запуск Ракеты

Игра Запуск Ракеты

Если вы слышите, что речь в игре пойдет о космосе, то это не значит, что мы снова будем играть в предателей, в сети есть еще масса увлекательных игр, вот, например игра о космическом путешествии на ракете, которая может пролететь огромное расстояние, если вы конечно справитесь с ее управлением. Получится пройти все испытания, сможете похвастаться перед друзьями опытом позволяющим испытывать космические ракеты, ну а пока начинайте полет и пусть вам не встретится на вашем пути ни одного астероида.

16
11423
Игры Леталки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Запуск Ракеты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Запуск Ракеты, оригинальное название - Up and Beyond. В эту игру сыграли 11423 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Разработчик: Electric Monkeys
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Самое опасное и жуткое ждет впереди пути, там, где уже никто не сможет вам помочь, так как весь путь начиная со станции взлета будет проложен между двумя огромными планетами, которые совсем скоро могут столкнуться и тогда вашу ракету зажмет. Этого может не произойти, если вы будете соблюдать правила полета и овладеете правилами управления, которые будут показаны вам перед вылетом. Во время полета придется выполнять различные задания, например собрать десяток космических алмазов. Алмазы будут лететь друг за другом и, если вы правильно выстроите траекторию полета – соберете все. Кроме алмазов вам может выпасть задание на сбор энергетических баллонов, они помогут вашей ракете лететь еще быстрее.

  1. Главная