• Мои игры0
  • История0
Игра Паперли: Приключение на Бумажном Самолетике

Игра Паперли: Приключение на Бумажном Самолетике

Вряд ли вы знали, что правильно сложенный самолетик из бумаги может пролететь так далеко, а если вы постараетесь, то пролетит еще дальше. Но как можно уделить все внимание бумажному самолетику, если вокруг такая красота, каждая из локаций буквально завораживает. Огромную роль играет физика движения самолетика, и порой, кажется, что вы реально управляете бумажным самолетом. Но пора, наверное, самим попробовать и поделиться с друзьями впечатлениями пригласив их в игру.

22
3677
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Игра Паперли: Приключение на Бумажном Самолетике

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паперли: Приключение на Бумажном Самолетике, оригинальное название - Paperly: Paper Plane Adventure. В эту игру сыграли 3677 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: Felicity Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как управлять самолетиком - наверняка вы знаете, и начинайте ловить потоки воздуха прямо со старта. Это позволит вам справится с самолетиком на протяжении всех уровней, а если вы будете внимательны на сможете заметить, что прямо в воздухе можно обнаружить различные бонусы, такие как ярко вишневые кристаллы. Зачем они нужны, можете спросить вы, но, а как же приобрести новую модель самолета, который сможет пролететь еще дальше и даже выполнить несколько мертвых петель или других трюков. А чтобы вам не было скучно летать по пути следования самолета будут установлены красные ворота в виде окружности, вам надо будет лететь сквозь них, так сказать, отмечаясь. Осталось напомнить, что в игре есть многопользовательский режим, в котором вы станете частником реальных гонок на бумажных самолетиках. Управлять самолетиком просто – используйте клавиши со стрелками или AWSD.

  1. Главная