• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Посадки Самолета

Игра Симулятор Посадки Самолета

Симулятор Посадки Самолета – это интересная игрушка, которая посвящена самолетам. Если вы мечтали о полетах на огромных скоростях, то можете забыть о своих первоначальных планах. Здесь нужно совладать со скоростью и уметь просчитывать свои действия, чтобы самолет мог успешно приземлиться на аэродром. Это не так просто, как вы думаете, ведь любая ошибка может привести к краху самолета, а заодно и к гибели всего экипажа вместе с пассажирами. Постарайтесь ответственно подойти к каждой миссии, если собираетесь продвинуться дальше!

187
82277
Игры Симуляторы Самолета
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Симулятор Посадки Самолета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Посадки Самолета. В эту игру сыграли 82277 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 187 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам уготовлено 8 миссий, в которых нужно в течение нескольких минут посадить самолет таким образом, чтобы он не разбился. Изначально все будет происходить достаточно легко и плавно, но затем потребуются особые навыки, чтобы успешно посадить самолет и не уничтожить его во время приземления. У вас есть множество попыток, чтобы достичь совершенства в полетах на пассажирских самолетах. Не спешите с действиями, поскольку всего несколько ошибок может привести к не столь приятному завершению вашей миссии. Вам не нужно улучшать детали самолета и гнаться за очками. Главная цель – приземлить самолет без каких-либо проблем с техникой и угроз для жизни пассажиров. Пробуйте более эффективные стратегии действий, если собираетесь пройти до самого конца игры!

  1. Главная