• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Полетов на Самолете

Игра Симулятор Полетов на Самолете

Airplane Flying Simulator это симулятор полетов, причем с реалистической графикой и системой управления самолетом. А если верить утверждениям разработчиков данный симулятор можно отнести к лучшим играм данного жанра. Мы же можем лишь зайти в игру, попробовать и лишь после поставить свою оценку. Главное что нужно здесь делать это летать, но для этого необходимо взлететь, и лишь после набирать высоту. Поэтому изучайте приборную панель самолета, задание, точку назначения, в общем все то, что должен знать настоящий пилот. Кто знает быть может именно данная игра положит начало вашей профессиональной жизни.

306
168597
Игры Самолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseУправление скоростью и шасси
Клавиша strelkiНаправление полета
Игра Симулятор Полетов на Самолете

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Полетов на Самолете, оригинальное название - Airplane Flying Simulator. В эту игру сыграли 168597 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 306 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы можете выбрать одни из семи доступных самолетов, но по замыслу создателей игры стоит научиться летать на первом, который является самым простым в управлении и обладает не такими мощными двигателями и не такой сложной системой управления, а после, заработав опыт и очки вы получите доступ к остальным. Каждый самолет отличается друг от друга техническими характеристиками, указанными под ним на нижней панели. Но давайте не будем долго зацикливаться над характеристиками самолетов и начнем наше путешествие. Перед началом игры вам предложат ознакомится с заданием и оценят его, от вас остается лишь начать играть, соблюдая при этом технику безопасности и правила игры.

  1. Главная