• Мои игры0
  • История0
Игра Скай Варс

Игра Скай Варс

Скай Варс – кодовое название секретной операции, к которой долго готовили летчика испытателя, управляющего новейшими боевыми самолетами, созданными в единственном экземпляре. Создавались эти машины для ведения боевых действий, но до сегодняшнего дня не было возможности их испытать. Было бы хорошо вообще их переделать под гражданские цели, но сложившаяся ситуации не дает этого делать и установив на него орудия вам придется отправится в самую гущу сражения. Враг повсюду, и кажется, что боевая техника противнику не заканчивается, но сожмите волю в кулак и будьте готовы стрелять во все, что появится на экране, не переживая за то, что можете попасть, стреляя в войска союзников, их там не будет, вы сами!

169
68478
Игры Война
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скай Варс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скай Варс, оригинальное название - SKY WARS. В эту игру сыграли 68478 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 169 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы выполнить главное задание – освобождение территории от наступающих войск противника у вас есть возможность сесть за первый доступный самолет, не забыв при этом улучшить его характеристики. Денег, конечно, ограниченная сумма, но с каждой победой их будет больше, а пока довольствуйтесь этим. Да, и самолет у вас пока самый простой, остальные будут доступны с прохождением миссий. После каждого боя советуем посмотреть свою статистику чтобы проанализировать бой и сделать соответствующие выводы, и кстати вы можете посмотреть на карту сражений, узнать какую территорию вы уже освободили, а какую только предстоит освободить.