• Мои игры0
  • История0
Игра Лесная Королевская Битва 3Д

Игра Лесная Королевская Битва 3Д

Обожаешь игры в стиле шутер? Пришло время пополнить коллекцию любимых развлечений еще одной захватывающей игрой. Прими участие в королевском сражении, которое будет происходить в лесной чаще. Противостояние тебе будет оказывать огромное количество соперников. Поэтому будь готов к напряженному бою.

43
19702
Игры Королевская Битва
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша cПрисесть
Клавиша fДействие
Клавиша eПрыжок из Самолета
Клавиша pПауза
Клавиша mКарта
Клавиша lСкрыть Курсор
Игра Лесная Королевская Битва 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лесная Королевская Битва 3Д, оригинальное название - Forest Battle Royale. В эту игру сыграли 19702 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2019
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В начале игры солдат, которым ты будешь управлять, окажется на борту военного самолета. Тебе следует нажать клавишу Е, для того чтобы боец покинул воздушное судно и приземлился на лесную поляну, где будет проходить битва. Как только герой окажется на земле, его начнут атаковать солдаты из вражеского отряда. Постарайся увернуться от их пуль. Для этого перемещайся по игровому полю, используя клавиши AWSD. Как только окажешься рядом с противником, жми клавишу F, чтобы атаковать его ножом, который находится в руке у солдата. Если понадобится сменить оружие, то используй клавиши с цифрами от 1 до 5. Мышка понадобится тебе для совершения выстрелов – ее левая кнопка предназначена для прицела, а правая – для стрельбы. За каждого убитого противника тебе будет начислено определенное количество баллов. Жми пробел, для того чтобы подпрыгнуть. Клавиша С поможет присесть.

  1. Главная