• Мои игры0
  • История0
Игра Buildroyale.io

Игра Buildroyale.io

Королевская битва давно стала синонимом чего-то захватывающего, чего-то потрясающего и качественного, и, если вы решили проверить свои способности в новом стрелковом приключении – лучшей битвы просто не найти. Кроме того, данная игра соединила в себе не только элементы стрелялки, но и крафта с постройкой различны сооружений, необходимых чтобы защититься от нападения врагов, таких же искателей приключений, как и вы!

68
34501
Игры Королевская Битва
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-7Использовать Предмет
Клавиша eДействие
Клавиша qПереключиться в Режим Строительства
Клавиша mКарта
Клавиша tabИнвентарь
Клавиша spaceПрыжок
Игра Buildroyale.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Buildroyale.io, оригинальное название - Buildroyale.io. В эту игру сыграли 34501 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Разработчик: Mathew Matakovic
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Главная задача неизменна, вас можно будет назвать победителем только в одном случае – если вы выживите, а если вы выживите, следовательно вы останетесь один. Да, победить можно только ликвидировав всех противников. А выжить вам поможет в этот раз не только оружие и медицинские аптечки, вы же не забыли, что можете строить защитные сооружения, в которых можно будет крыться чтобы перевести дух и проверить снаряжение. Для строительства укрытия можно использовать несколько видов строительных материалов. Вот только проверить оружие и аптечки, можно будет только после того, как вы их соберете на карте, постарайтесь взять как можно больше снаряжения, иначе вам просто не хватит на бой. Последнее – граница уменьшается каждую минуту, не окажитесь за ее пределами, чтобы не потерять жизнь своего героя.