• Мои игры0
  • История0
Игра Полигон Королевской Стрельбы

Игра Полигон Королевской Стрельбы

Сегодня на одном из полигонов развернулась настоящая королевская стрельба, в которой принимают участие бойцы со всего мира. У тебя тоже есть шанс стать ее участником. Приготовься к непростой схватке, ведь все соперники являются настоящими профессионалами. Разработай грамотную стратегию и продемонстрируй высочайший уровень меткости.

29
17684
Игры Шутеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Клавиша cПрисесть
Игра Полигон Королевской Стрельбы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полигон Королевской Стрельбы, оригинальное название - Polygon Royale Shooter. В эту игру сыграли 17684 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра, включающая 40 уровней, позволит тебе произвести настройки, чтобы получить максимально подходящего тебе персонажа. Управляй его перемещением по полигону, нажимая клавиши со стрелками нужно направления. Постарайся выполнить главную задачу тура – убить всех противников. Используй мышку для прицела и совершения выстрела по врагам. Справившись с одной миссией, ты сможешь приступить к следующей, которая ждет тебя в новом туре. В борьбе с противниками у тебя будет возможность пользоваться различными транспортными средствами, оснащенными пушками. Это позволит громить оппонентов, не оставив им шанса на победу. Во время пешего перемещения персонажа по местности жми клавишу «Shift», для того чтобы он мог бежать. Используй различные строения, находящиеся на карте, для того чтобы укрыться от пуль противников.

  1. Главная