• Мои игры0
  • История0
Игра Блочный Контр Страйк

Игра Блочный Контр Страйк

Блочный Контр Страйк — это захватывающая 3D игра с видом от третьего лица, в которой игроку предстоит сражаться с полчищами зомби в различных мирах и локациях. В игре доступно разнообразное оружие, которое поможет убивать зомби и выживать в этом опасном мире. Игроку предстоит использовать различные стратегии выживания, чтобы преодолеть все трудности и найти выход из этой ужасной ситуации. Графика в игре выполнена в стиле воксельного (кубического) оформления и радует глаз великолепными HD изображениями. Звуковые эффекты также создают атмосферу ужаса и напряжения, погружая игрока в захватывающий игровой мир.

27
4127
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша bРежим Стрельбы
Игра Блочный Контр Страйк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блочный Контр Страйк, оригинальное название - Pixel War 3D. В эту игру сыграли 4127 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Постарайтесь разгадать тайны этого мира и победить злобных зомби! Игра относится к жанру шутер, с элементами выживания и экшена. В игре присутствует множество различного оружия, от пистолетов и винтовок до гранат и ручных ракетниц, которое игрок может использовать для уничтожения зомби. Для управления персонажем игрок использует клавиши на клавиатуре. У вас есть основная цель — выжить и уничтожить всех зомби на уровне. В процессе игры игрок может собирать различные бонусы и улучшения, распределенные по уровню, чтобы улучшить свою экипировку и повысить свои шансы на выживание. Игрок получает удовольствие от быстрых и динамичных сражений со злобными зомби, разнообразие оружия и улучшений, а также от захватывающей геймплейной механики пиксельного мира.

  1. Главная