• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельная Война: Майнкрафт Шутер

Игра Пиксельная Война: Майнкрафт Шутер

Pixel Warfare - это бесплатная многопользовательская ОНЛАЙН-игра в 3D-стрельбу с графикой старой школы, похожей на Minecraft. Покажите, что сумеете оказать достойное сопротивление и уничтожить любого, кто захочет напасть.

126
51374
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша cПрисесть
Клавиша shiftУскорить
Клавиша tЧат
Клавиша pВо Весь Экран
Клавиша tabМеню
Игра Пиксельная Война: Майнкрафт Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельная Война: Майнкрафт Шутер, оригинальное название - Pixel Warfare. В эту игру сыграли 51374 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре есть восемь видов оружия, два из которых обычно блокируются, когда появляетесь на поле боя/ Начинаете, держа в руке лом, но есть доступ к пяти другим видам оружия: пистолету, дробовику, пулемету, снайперской винтовке и пистолету пако. Два других вида оружия - это гранатомет и ракетница, хотя эти два вида оружия часто блокируются, когда входите в игру, чтобы обеспечить более сбалансированный и плавный игровой процесс. Тем не менее, всегда можете cjplfnm игру и включить ее в своем меню. В Pixel Warfare есть шесть карт, начиная от небольших и более плотных карт и заканчивая более открытыми пространствами. Когда присоединяетесь, на сервере доступны два режима: Deathmatch и Team Deathmatch. Также можете выбрать место проведения игры и указать количество игроков в комнате, на какой карте хотите играть, продолжительность каждого раунда и так далее.

  1. Главная