• Мои игры0
  • История0
Игра KillStreak.tv

Игра KillStreak.tv

Что можно сказать о новеньком трехмерном шутере от третьего лица - KillStreak.tv. в первую очередь это большой и удивительный мир, во вторую очередь огромное количество разнообразного оружия, в-третьих это простой геймплей, не требующий особых инструкции и изучения, и конечно же режим, в котором могут сражаться сразу несколько игроков онлайн. Ну давайте же скажем о главной задаче, она заключается в изучении карты местности и сражении с остальными воинами. Но встретить на карте можно не только реального игрока, но и компьютерного соперника. Кстати встреча с компьютерным ботом практически во всех наших встречах заканчивалась печально, причем не для компьютера, после чего мы благополучно отправлялись в главное меню игры. Вот в принципе и все, ну а больше для удачной игры и не требуется, берите оружие и стреляйте во все и всех, что движется в этом большом мире.

61
54169
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Игра KillStreak.tv

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - KillStreak.tv, оригинальное название - KillStreak.tv. В эту игру сыграли 54169 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Разработчик: SideQuest Software Ltd
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Выжить любой ценой можно лишь в том случае, если вы обратите внимание в начале на мини карту, и определитесь где лучше всего прятаться от противника, а где устроить ловушку. За оружие можете не переживать, так как в начале у вас уже есть неплохой набор оружия, состоящий из автомата, пистолета и неслабого обреза. Да, еще имеется пистолет. На первое время вам должно хватить оружия, остальное же вы найдете по мере игры.