• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Хот: Прототип

Игра Супер Хот: Прототип

Игра в жанре шутер с очень интересным сюжетом гарантирует тебе увлекательное времяпрепровождения. Кроме хорошей меткости, тебе придется продемонстрировать сообразительность, для того чтобы справиться со всеми противниками и не проиграть. Вступай в борьбу и покажи свои способности.

83
25057
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Супер Хот: Прототип

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Хот: Прототип, оригинальное название - SUPERHOT Prototype. В эту игру сыграли 25057 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Разработчик: SUPERHOT Team
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Прежде чем приступить к игре и начать бороться против врагов, тебе необходимо принять во внимание одну важную особенность. Она заключается в том, что время, отведённое на игру, начинает стекать только тогда, когда твой персонаж находится в движении. Учитывая это, используй время максимально рационально. Тщательно продумывай различные эффективные варианты атак, и только после этого приступай к их реализации. Ты сможешь оглядеться по сторонам, воспользовавшись мышкой. Для того чтобы перемещаться по локации, тебе необходимо нажимать клавиши со стрелками. Важно также понимать, что в игре нет определённого лимита здоровье. Первая же вражеская пуля, угодившая в твоего персонажа, окажется смертельной. Не допусти этого, поражая врагов первым. Ты сможешь совершать по ним выстрелы, используя мышку. Оружие и боеприпасы будут находиться в разных частях игрового поля.

  1. Главная