• Мои игры0
  • История0
Игра Битмены

Игра Битмены

Игра понравится каждому, кто ищет способ принять участие в крутой перестрелке с противниками. Она предоставляет широкие возможности для захватывающих сражений, которые будут проходить на разнообразных картах. Для того чтобы выстоять до конца и стать победителем, нужно приложить усилия.

25
7502
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmУдар
Клавиша 1-3Показать Смайлик
Клавиша tabСчет
Клавиша escПауза
Игра Битмены

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битмены, оригинальное название - Beetmans. В эту игру сыграли 7502 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Разработчик: zagr.gadel
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тем как отправиться на первую из игровых карт, нужно ввести в специальное поля имя, которое впоследствии отобразится над персонажем, управляемым игроком. Оно позволит не только идентифицировать его среди других участников сражения, но и поможет узнать, входит ли персонаж игрока в тройку лидеров вооружённой схватки, имена которых отображаются на экране вверху справа. На то, чтобы уничтожить всех оппонентов и победить в поединке, отведено ограниченное время. В его ходе стоит стараться уничтожить как можно большее количество врагов, при этом уходя от их пуль. Герой будет перемещаться вправо или влево, если игрок нажмет клавиши D или A соответственно. Он подпрыгнет при нажатии пробела. Для совершения выстрелов нужно кликать в направлении противников. На боевой арене время от времени будут появляться бустеры, которые нужно успевать собирать раньше противников.