• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Шутер Часть 2

Игра Зомби Шутер Часть 2

Отправляйся в очередной город, который захлестнула волны ходячих мертвецов. Тебе снова предстоит очистить его улицы от обезумевших от голода тварей, которые повсюду рыщут тут в поисках новых жертв. Совладай со своими страхами и соблюдай осторожность, для того чтобы уничтожить все зомби в городе.

37
13682
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша gГраната
Игра Зомби Шутер Часть 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Шутер Часть 2, оригинальное название - Zombies Shooter Part 2. В эту игру сыграли 13682 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Ты с головой окунешься в атмосферу леденящего кровь постапокалипсиса. Тебе предстоит исследовать каждый сантиметр огромной территории, где обитают жуткие монстры. Перемешайся по ней при помощи нажатия клавиш со стрелками нужного направления. Приготовься к тому, что ходячие мертвецы будут атаковать тебя волнами. Как только перед тобой появится один из них, ожидайте скорейшего появления еще толпы зомби. Их следует уничтожать при помощи мышки. Наведите прицел на каждого монстра, а затем нажми ее левую кнопку, для того чтобы выпустить пулю прямо в него. Не стоит беспокоиться о расходе патронов, ведь у тебя в запасе их неограниченное количество. К тому же ты будешь располагать несколькими видами оружия, переключаться между которыми можно посредством нажатия клавиш с цифрами. Не допускайте того, чтобы зомби нападали на тебя, иначе риск быть убитым увеличится.

  1. Главная