• Мои игры0
  • История0
Игра Убийца Орды: Ты против 100

Игра Убийца Орды: Ты против 100

Готов ли ты в гордом одиночестве оказать противостояние сотням свирепых зомби? Если нет ни малейшего сомнения в том, что ты сможешь не только выстоять в этом сражении, но и одержать в нем победу, тогда тебе непременно стоит проявить все свои боевые таланты и уничтожить разбушевавшихся ходячих мертвецов.

61
16579
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша gГраната
Клавиша rПерезарядка
Игра Убийца Орды: Ты против 100

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Убийца Орды: Ты против 100, оригинальное название - Horde Killer: You vs 100. В эту игру сыграли 16579 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра предоставит тебе большое разнообразие оружия, которое пригодиться в войне с голодными и безумными зомби. Целиться и совершать выстрелы по надоедливым монстрам, которые будут нападать волнами, ты сможешь, воспользовавшись мышкой. Для смены вида оружия нажимай клавиши с цифрами от 1 до 5. Перезарядка производится нажатием клавиши R. Ты можешь стрелять не только по зомби, но и по красным бакам с топливом, которые, взорвавшись, уничтожат сразу несколько тварей. При уничтожении голодной нежить также можно использовать гранаты. Для того чтобы бросить одну из них в толпу зомби, нажми G. Старайся держаться на безопасном расстоянии от монстров, чтобы у них не было шанса приблизиться и напасть на тебя, ведь отстреляться от толпы находящихся очень близко зомби достаточно сложно. При перемещении по территории карты нажимай клавиши со стрелками.

  1. Главная