• Мои игры0
  • История0
Игра Гипер Базука

Игра Гипер Базука

Ни для кого не секрет, что Стикмены разных цветов являются злейшими врагами. Отряды этих человечков выходят на боевую арену, чтобы в очередной раз сразиться за господство на территории города. Главным оружием в схватке станет гипер базука, которой предстоит умело воспользоваться игроку, чтобы помочь одной из сторон победить.

118
29978
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гипер Базука

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гипер Базука, оригинальное название - Bazooka Hyper. В эту игру сыграли 29978 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Под управление игрока поступает Стикмен синего цвета, который будет в одиночку сражаться с толпами противников красного цвета. Оружием героя станет гипер базука, из которой он будет автоматически выпускать бомбы в своих врагов. Игроку стоит управлять перемещением Стикмена, используя находящуюся в нижней части экрана кнопку. Это необходимо делать так, чтобы снаряды базуки летели прямо в противников. За их ликвидацию предусмотрена награда. Кроме мелких Стикменов среди главных врагов героя в каждом из многочисленных уровней будет встречаться огромный босс. Убить его будет гораздо сложнее по сравнению с небольшими врагами, но это все же возможно. Главное, прицелиться как следует. Не стоит допускать того, чтобы враги нападали на героя, ведь это увеличит вероятность проигрыша, и в этом случае уровень придется проходить заново.